Как с этим бороться!

W126, W140, W220, W221

Модератор: Gonza

Правила форума
Внимание!
В этом разделе общаемся только по техническим вопросам для Mercedes-Benz S-class
Ответить
KIRYA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.05.2011 22:50
Город: Минск
Сейчас езжу на: w220 s320

Как с этим бороться!

Сообщение KIRYA » 13.06.2012 18:51

Пришел сегодня к своему авто и ужаснулся! Машинка хоть и старушка но все равно - S320 2001г. Так вот эти живодеры выдрали зеркала живцом, разбили корпус левого в щепки, поцарапали двери. Я в шоке! ВАНДАЛЫ!!! Может кто предложит купить, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, зеркала помечены и в милиции есть все данные, а лучше маякните.Я свои зеркала узнаю!!!! Темно-темно серые(графит) ну почти черные! Левое хорошо повреждено(осколков возле машины тьма), а вот правое в хорошем состоянии!!! Может кто подскажет где приобрести в Минске(б/у).

Бадик
Студент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2011 14:45
Город: Речица
Сейчас езжу на: w201 190Е 1985г. 2,0
Откуда: Речица Гомельская обл

Re: Как с этим бороться!

Сообщение Бадик » 13.06.2012 18:59

Может насолил кому-нибудь сильно? Если воришки выдрали зеркала, нафиг им тогда бить в щепки и царапать двери?
_______________________________________________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

Изображение

KIRYA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.05.2011 22:50
Город: Минск
Сейчас езжу на: w220 s320

Re: Как с этим бороться!

Сообщение KIRYA » 13.06.2012 19:10

Поцарапали именно металлическими обломками которые остались болтаться на проводах,видимо лупили с размаху или ногой!! Вот только не помню складывал я их или нет! Мот если бы не сложил только стекляшки бы увели!!!! Нет слов!!! :-( :sh_ok:

Аватара пользователя
Max_rulez
Мастер
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 17.12.2011 18:09
Город: Minsk
Сейчас езжу на: W211 E280 T CDI

Re: Как с этим бороться!

Сообщение Max_rulez » 13.06.2012 20:50

мДА. Знакомая до боли ситуация, Мне на второй неделе после покупки авто,какое то пидрило во дворе протянуло чем то острым всю бочину,еще машину не успел на Кацко поставить,. Итог 400 зелени, а потом начался гемор с моляркой:
1 раз, хренова покрасили переделывали!
2 раз покрасили через месяц полез лак!!
3 раз не попали в цвет!!!
....кстати Быдло-человеку повезло, сделал он это где-то в 4 ночи,а я в пол 4 возвращался домой с "Охраной" (срабатывала сигналка на работе), Видела все это Тетка с балкона,говорит "шло тупо бухое быдло и царапало тачки" при этом москарады,пасцаты 3,не трогал.

Аватара пользователя
LeoVince
Студент
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26.03.2012 15:26
Город: Борисов
Сейчас езжу на: е211 2003 2.2 дизель

Re: Как с этим бороться!

Сообщение LeoVince » 14.06.2012 11:25

об этом можно говорить бесконечно!!! думаю у каждого, у кого есть авто, было что-то похожее...
у меня:
1-две девочки, осколочком белого кирпича, обрисовали машину по кругу, испортили ВСЕ элементы кузова (4 двери багажник капот задняя крышка багажника ну и фары). вызвал ментов те аж акуели. и между собой шептались уроды, типо "так ему богатею и надо, насолил кому то", а автос е211 2003 года, не так уж и "круто". Кули если у самих маскарад или жига ну или пассат б3 ...
короче итог, сам нашел свидетелей и нашел этих детей, 7 и 5 лет девочкам. Ответ из милиции "детям нету 14 лет дело закрыто... или в суд..."
п.с. дети не русские из бедной семьи.
красил машину сам за свои 1.5 тыс $. был очень недоволен покраской, криворукие уроды.
2-а про разбитый бампер или фонари можно вообще уже и не вспоминать.

ребята действительно приходиться пользоваться каской (( хотя и очень не охота с ними связываться.

Ответить