После начала движения перестаёт дымить мотор 611

Если не знаю что делать, то пишу сюда

Модератор: Gonza

Ответить
ВАДИК 09
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.03.2013 11:50
Город: ЧЕРКЕССК
Сейчас езжу на: МЕРСЕДЕС

После начала движения перестаёт дымить мотор 611

Сообщение ВАДИК 09 » 26.12.2015 18:48

вечер добрый !возникла проблема не знаю на что думать , дело вот в чём при утреннем запуске клубок дыма не догоревшей соляры затем через секунд 20 начинает чуть чуть дымить !!! стоит на месте греется и всё равно дымит но стоит выехать на трассу всё заканчивается и не проявляется в течении всего дня даже прихолодном запуске!!! на холодную такая же фишка завёл дымит стоит проехать 100 метров и дым исчезает хоть мотор даже не успел нагреться !уже как месяц мучаюсь ,а началось всё в сырую погоду машина простояла во дворе 2 недели ,поднял капот а там всё сырое!! но не мокрое

Павел Потапов
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.03.2015 11:57
Город: Минск
Сейчас езжу на: Нет авто

Re: После начала движения перестаёт дымить мотор 611

Сообщение Павел Потапов » 28.12.2015 12:55

Автослесарь ведет сына с садика домой.
-Пап а пап, а почему солнышко каждый вечер прячется и каждое утро поднимается?
-Сына, работает и хер на него
P.S. обратите внимание на выхлоп других авто

ВАДИК 09
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.03.2013 11:50
Город: ЧЕРКЕССК
Сейчас езжу на: МЕРСЕДЕС

Re: После начала движения перестаёт дымить мотор 611

Сообщение ВАДИК 09 » 28.12.2015 18:55

какой фыхлоп у других авто это дело их хозяев !!!а у меня моя машина вообще не дымила ,а у выхлопа был приятный, запах как у евро 5 !!! егр заглушен , ремонт форсунок и тнвд 60 тыс км назад и тут на тебе ! понятно что надо ехать на диагностику и там всё будет ясно!блин до диагностов только с нового года можно попасть ито к середине месяца ! и ещё вот в теплую погоду завёл минут 10 простоял даже признаков не было на дым , а сейчас сыро и дымит ! может гдето что то подмокает ? :ne_ne_ne:

Ответить