
а чего от вас никто не едет?
http://benzua.com/reg/s6kiev/festival-program.html тут программа мероприятия, контакты, регистрация и тыды
МОЙ ОТЧЁТ http://mbclub.by/forum/viewtopic.php?f= ... 41#p265841
Патаму чта у нас нет такой машины, как на плакате!Mad King писал(а): а чего от вас никто не едет?
предлагаеш нарисовать столько плакатов, сколько моделей MB выпущено?IgorScorp писал(а):Патаму чта у нас нет такой машины, как на плакате!
БаПки они лопатой гребут и в банки закатывают. Некогда им ездить куда-тоGonza писал(а):Ну и конечно нами - "коммерческими антихристами"
Ну ты же понимаешь Сань, что донкихоты только у нас, тут у пацанов большой бизнес, наличман шелестит...некогда ездить по всяким там Слетам.Mad King писал(а):sidney, лично мне, просто хотелось чтобы побольше беларусов скатались на данное мероприятие![]()
на 1м слете была одна моя машина (на которой ехала большая часть w201club Беларусь на тот момент).
На сегодня уже зарегистрировано 10 экипажей. Хотелось бы подобных мероприятий у нас. Так чем больше наших скатается в Киев, тем быстрее мы уйдём от мероприятий типа "шашлыки" к чему то большему... както так.
я вот 3 раза был и опять еду. особо много новых авто не жду (это не самое то главное).6A3AP писал(а):Да был я раз, больше мне там пока нечего делать.
ты имеешь ввиду что от нас токмо ленивые бездельники едут?тут у пацанов большой бизнес, наличман шелестит...некогда ездить по всяким там Слетам.
Э не, ей тока в Киев добраться. Обратно поедем с чемоданом новых шмоток которые и так уже некуда складывать...Вовка, поехали или тяпер жана не пускает?