нужна помощь в непоной ситуации?????

Модератор: Gonza

Ответить
SergVaneo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.01.2023 21:46
Город: Sindi
Сейчас езжу на: MB VANEO

нужна помощь в непоной ситуации?????

Сообщение SergVaneo » 19.01.2023 21:48

Привет.Столкнулся с такой проблемой. Утром когда завёл машину потухла преборная панель ,выключелись фары даже стали мигать и загорелся значёк аккумулятор *красным) .Но двигатель работает .Это длится минуты 2 и всё потом хорошо , аккум. гаснет. Потом в течения дня всё отлично,что можете предложить?Сегодня открыл все предохранители всё отлично
Попробовал сегодня диагностику сделать .Купил разъем и программу на телефон. Показало ошибку Ошибка P0100 — Датчик массового расхода воздуха – неисправность электрической цепи Я не понял где он находится, :yes: кто знает на панели ничего не горит, тяга как была :acute: :acute: :acute: :acute: :blush: :blush: :blush: :blush:
Потрогал все датчики и провода сделал ещё 2 раза диагностику всё чисто ошибок ((( 0 ))))покатался снова сделал снова все хорошо

Ребята кто сталкивался с этой проблемой при запуске??????Что может быть где искать

Утром сделаю ещё диагностику если покажет то подскажите где стоит датчик ?? И у меня обороты двигателя показывает 800 это нормально

SergVaneo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.01.2023 21:46
Город: Sindi
Сейчас езжу на: MB VANEO

Re: нужна помощь в непоной ситуации?????

Сообщение SergVaneo » 20.01.2023 13:16

Привет еще раз. Смотрю никто с таким не сталкивался .Сегодня утром завел машину все повторилось где то минуту и все Почистил датчик если это он Все работает ошибок нет . Можно грешить на ГЕНЕРАТОР то этого погода стояла один дождь
Вложения
imgonline-com-ua-CompressBySize-and6v5emHDs.jpg

SergVaneo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.01.2023 21:46
Город: Sindi
Сейчас езжу на: MB VANEO

Re: нужна помощь в непоной ситуации?????

Сообщение SergVaneo » 22.01.2023 17:36

Всем привет. Добрался до генератора. Я его снимать не стал продул воздухом подёргал .Утром было -6 с окна включил (((ВЕБасто ))на 10мин. Сел завел ,всё вроде нормально стало .Но появился шум как что-то вклучается и выключается справа .Пару раз около минуты и все нормально.Сегодня тоже -6, завел сразу машина. Запустилась без проблем как раньше (не мигают фары, не гаснет панель,аку не горит), все ок. Но снова этот шум появился не долго , Что-то открывается ,закрывается ,дует????????
.В процессе дня все отлично :good: :good: :good: :good: Могу я грешить на подшипник в шкиве компрессора кондиционера?????? Или что то с фреоном???

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: нужна помощь в непоной ситуации?????

Сообщение Gonza » 27.01.2023 12:06

Вот скажи мил человек, как ты себе представляешь понимание нами того, что у тебя там шумит по интернету?
Не расходомер, не датчик температуры шуметь не может!
И тем более гаснуть приборка на ЗАВЕДЕННОЙ машине!!!
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Ответить