ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Обсуждение встреч, покатушек и т.д.

Модераторы: Gonza, IgorScorp

Аватара пользователя
e320amg
Гуру
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01.12.2009 19:17
Город: Минск

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение e320amg » 28.04.2010 12:55

Gonza писал(а): Лично меня, наличие параллельного "клуба-колхоза" - очень устраивает! :a_g_a:
Мы на таком фоне значительно лучше выглядим!
А вот это уже похоже на быдлячество! Я лично зарегистрирован там очень давно, и себя как и многих других к колхозникам не причисляю! Просто на том сайте большее количество людей которые пока в силу своей неосведомленности задают глупые вопросы, а здесь существует "костяк" грамотных в вопросах нашей любимой марки людей по этому таких вопросов меньше, а вот раскрутится сайт и нахлынут люди и будут такие же колхозники. Но зачем унижать не опытных людей такими выражениями
Gonza писал(а): "клуба-колхоза"
? Все были молоды -зелены и не разбирались в авто, вот когда я вывесил фото своей машины с которой у меня и пошел мой ник E320AMG в которой обвес диски и выхлоп были оригинальными и кроме хром колец в прибоке (ставил так же по детству)колхоза не было, и вдруг пришел Вова 6азар и назвал мою машину зубило-тюнингом, а сейчас сам на С-ку ищет AMG обвес.

6A3AP

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение 6A3AP » 28.04.2010 13:01

Да, было такое. Каюсь. Но на сегодня 124-ый в любом обвесе любить больше не стал.

Аватара пользователя
e320amg
Гуру
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01.12.2009 19:17
Город: Минск

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение e320amg » 28.04.2010 13:06

6A3AP писал(а):Да, было такое. Каюсь. Но на сегодня 124-ый в любом обвесе любить больше не стал.
Вова это не "камень в твой огород", а лишь констатация факта того что все когда то начинают свою авто жизнь, и по молодости хотят само реализоваться "при украшая" -колхозя свой авто. И среди вас есть такие (не будем показывать пальцем)которые кохозят свои авто или покупают уже закалхожеными.

Аватара пользователя
Михалыч
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.05.2009 15:29
Город: Минск

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Михалыч » 28.04.2010 13:17

Gonza писал(а):
Михалыч писал(а):Не разу не увидел конструктивного,кроме обмусоливания и обсасывания кто что сказал,и что сделал.
"Вот это ха-ха,ху-ху и ни хо-хо,а то хи-хи и го-го,и ни гу-гу!".
А хотите скажу на что это все похоже?
На срач интеллектуальных и волевых кастратов.
Я, наверно, к сожелению такие мероприятиях как "срач кастратов" стараюсь не посещать! :a_g_a:
Поэтому сравнить не могу!

А что конструктивного ты хотел бы увидеть?
А я ничего не хочу увидеть.Я не какой-нить "усемилюбимыйиусенароднаизбранный".
Я не ожидаю,что для меня кто-то и что-то должен делать.
И для того,чтобы что-то сделать,мне не надо спрашивать разрешения или согласовывать.
Для этого собственно и собирались люди вначале.
А обсуждая кого-то,вы ставите себя вровень с обсуждаемым. Хотя декларируете себя выше.
"Если у меня шепчутся за спиной-значит я впереди." (с) :)
«Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты его». (с) Конфуций.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Gonza » 28.04.2010 13:22

e320amg писал(а):
Gonza писал(а): Лично меня, наличие параллельного "клуба-колхоза" - очень устраивает! :a_g_a:
Мы на таком фоне значительно лучше выглядим!
А вот это уже похоже на быдлячество! Я лично зарегистрирован там очень давно, и себя как и многих других к колхозникам не причисляю! Просто на том сайте большее количество людей которые пока в силу своей неосведомленности задают глупые вопросы, а здесь существует "костяк" грамотных в вопросах нашей любимой марки людей по этому таких вопросов меньше, а вот раскрутится сайт и нахлынут люди и будут такие же колхозники. Но зачем унижать не опытных людей такими выражениями
Юра!
Елы-палы!
Какое быдлячество!
Слово написано в кавычках и подразумевает под собой ИРОНИЮ!!!
Под словом "колхоз" подразумевается бардак и самоуправство "председателя колхоза"!

Я не в коей мере не собирался никого ни обижать, ни унижать словом "колхозник"!
А тем более тебя!

Прошу прощения ВСЕХ кто этого не понял и принял это лично на себя! :smu:sche_nie:
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Gonza » 28.04.2010 13:33

Михалыч писал(а):
Gonza писал(а):
Михалыч писал(а):Не разу не увидел конструктивного,кроме обмусоливания и обсасывания кто что сказал,и что сделал.
"Вот это ха-ха,ху-ху и ни хо-хо,а то хи-хи и го-го,и ни гу-гу!".
А хотите скажу на что это все похоже?
На срач интеллектуальных и волевых кастратов.
Я, наверно, к сожелению такие мероприятиях как "срач кастратов" стараюсь не посещать! :a_g_a:
Поэтому сравнить не могу!

А что конструктивного ты хотел бы увидеть?
А я ничего не хочу увидеть.Я не какой-нить "усемилюбимыйиусенароднаизбранный".
Я не ожидаю,что для меня кто-то и что-то должен делать.
И для того,чтобы что-то сделать,мне не надо спрашивать разрешения или согласовывать.
Для этого собственно и собирались люди вначале.
А обсуждая кого-то,вы ставите себя вровень с обсуждаемым. Хотя декларируете себя выше.
"Если у меня шепчутся за спиной-значит я впереди." (с) :)
Михалыч - я в шоке! :sh_ok:
Ты тут всех "заругал", что "тут одно обмусоливание,обсасывание и никакой конкретики"!
А сам то что? Где конкретика?
То же самое обмусоливание!
И пожалуйста уточни, хочешь ты что-то увидеть или нет?
А то непонятно как к этому относиться:
Михалыч писал(а):... Не разу не увидел конструктивного ...
Михалыч писал(а):... А я ничего не хочу увидеть ...
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
e320amg
Гуру
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01.12.2009 19:17
Город: Минск

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение e320amg » 28.04.2010 13:42

Gonza писал(а): Юра!
Елы-палы!
Какое быдлячество!
Слово написано в кавычках и подразумевает под собой ИРОНИЮ!!!
Под словом "колхоз" подразумевается бардак и самоуправство "председателя колхоза"!

Я не в коей мере не собирался никого ни обижать, ни унижать словом "колхозник"!
А тем более тебя!

Прошу прощения ВСЕХ кто этого не понял и принял это лично на себя! :smu:sche_nie:
Да всё нормально, я не обиделся! Мне не важно как называется домен, мне интересны люди. И на этом сайте и на том, поверь есть хорошие люди. По этому я себя не причесляю к какому либо клубу, мне например еще очень нравятся mbcoupes.by и benzclub.ru . Просто эта тема бред какой то, смахивает на писькомерение.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Gonza » 28.04.2010 13:47

e320amg писал(а):Да всё нормально, я не обиделся! Мне не важно как называется домен, мне интересны люди. И на этом сайте и на том, поверь есть хорошие люди. По этому я себя не причесляю к какому либо клубу
Мне не важно как называется домен, мне интересны люди - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Gonza » 28.04.2010 13:56

Леди анд Джентельмены!
Что-то утамился я уже старое белье разгребать!
Разворошили блин выгребную яму, сча попахивать будет.

Я предлагаю темку эту закрыть и отправить в архив для истории!
Какие будут предложения?
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Great and terrible » 28.04.2010 14:14

брррррр
тема начинает перерастать в выяснение отношений :) Господа и дамы, давайте будем последовательны, чтобы не получить вот таких постов.
А вот это уже похоже на быдлячество! Я лично зарегистрирован там очень давно, и себя как и многих других к колхозникам не причисляю! Просто на том сайте большее количество людей которые пока в силу своей неосведомленности задают глупые вопросы, а здесь существует "костяк" грамотных в вопросах нашей любимой марки людей по этому таких вопросов меньше, а вот раскрутится сайт и нахлынут люди и будут такие же колхозники. Но зачем унижать не опытных людей такими выражениями
Gonza писал(а):
"клуба-колхоза"
Объясняю. Данное выражение появилось с моей легкой руки, а теперь внимание это я ЭТОТ клуб обозвал колхозом. И это имя стало как бы нарицательным :) Причина проста и не имеет никакого отношения к личностным неприятиям. Причина в системе управления. Т.е. здесь все решает колхоз :), а там монарх (mbclub.by) :) вот и все. Но в любом обществе есть ведомый, а есть "паровоз". И без паровоза вагоны никуда не пойдут. Получится стадо вагонов, топчахщися на месте.Конечно если приследовалась цель просто тусоваться - это одно. Но если все таки клуб......
Ничего не объясняя форумчанам, вы в междусобойчике и остаетесь. Я, читая ваши реплики, чувствую, что вклинилась в чужую компанию.
Аргумент, прозвучавший на mb форуме (о стоимости клубного пакета), меня не убедил. Не нужны тебе эти скидки, подарки, майки за такие деньги - не покупай. Большинство автомобильных клубов живет по таким же правилам.
Отсутствие клубной карты не мешает людям общаться, помогать друг другу, организовывать клубные мероприятия и заниматься благотворительностью. Тогда партнеры клуба идут косяками, потому как клуб на виду и партнерство с ним - хорошая реклама.
В целом ты права. В целом, но посмотря внимательно ты начинаешь понимать, что это всего лишь первый и начальный этап клуба. К сожалению на этом у нас в Беларуси понятие клуба и заканчиваются. Уж сколько клубов развалилось... несчесть. Клуб - это еще общество людей с РАЗНЫМИ интересами, которые они могут (и должны) воплощать в жизнь и делиться, без чуткого ока сверху. Грамонтное око может только направлять .... так сказать рисовать направление движения. Нам еще очень далеко от понятие клуба.
Что ты этим хотел сказать? Что если я и там и здесь ты я тут нах никому не нужен?
ну почему же. Я и там и здесь и попробуй ты мне хоть слово сказать :)))))))) Еще раз повторюсь (т.к. в каком то смысле зачинчик был я. Каюсь, что я начал тогда эту тему). Вопрос не в членах клуба или людях. Вопрос стоял в отношении руководства. И не дадут тут соврать, как я рвал глотку и жопу, чтобы сохранить целостность. Причина была проста. Нет перспективы в такой форме. Ну собрались, ну потрындели раз в неделю. А дальше что ? Извините за нескромность, но за год в бизнесе я продвинулся гораздо дальше. Это и развитие, и кстати, приглашаю вас 1 мая 2010 года на аэропорт-1, где сможете лицезреть мою рожу с Вовой Богданом (Радиус ФМ) на сцене и соответствующее мероприятие. Ведь некоторые вещи незыблемы. Как я ржал, когда появились молодые да ранние - Вдохновление Скоростью. Как судами грозились. Где они - ..... вот так и тут. Нет движухи - считай нет клуба. А название - ну сами понимаете, оно может быть разным. Формат один.
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
Tyuio
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.04.2010 13:17
Город: Минск
Сейчас езжу на: W202

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Tyuio » 28.04.2010 14:28

Great and terrible писал(а):брррррр
а там монарх (mbclub.by) :)
:sh_ok: Надо поклониться царю! "Кто у нас в цари последний" (с)
А если серьезно, то у клуба администрация должна быть. И не только системная. Или хотя бы оргкомитет какой... Тогда можно говорить за клуб.

6A3AP

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение 6A3AP » 28.04.2010 14:35

Tyuio в администрацию хотите :-) приезжайте обсудим ;)

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Great and terrible » 28.04.2010 14:44

А если серьезно, то у клуба администрация должна быть. И не только системная. Или хотя бы оргкомитет какой... Тогда можно говорить за клуб.
оргкомитеты есть. Толку нет. В любом деле должен быть тот, кто на себе сводит и координирует всю деятельность клуба. Сводит, а не губит. В этом и разница. К сожалению, там этого нет. Тут - понять до сих пор не могу. Мне сложно говорить за кого-то или что-то не зная ситуации, но как пример скажу по своей теме. Если обратить внимание на модерацию темы Автозвук, то последний пост заканчивается ровно 16 !!! декабря. Классно ? А откуда растут ноги ? Объясняю. В слишком ретивом поиске парнтеров и беспорядочных связей нашли фирму SoundCustom. Модератор - Денис, который эту тему прикрыл уже наверное с полгода (буквально минут 15 назад разговаривал по телефону). Вопрос - мы за качество или количество ? А что подумают пользователи ? Видя дату сообщения ? Это не намек. Это просто пример того, что от переменных сумма не меняется.
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
Tyuio
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.04.2010 13:17
Город: Минск
Сейчас езжу на: W202

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Tyuio » 28.04.2010 14:51

6A3AP писал(а):Tyuio в администрацию хотите :-) приезжайте обсудим ;)
В администрацию не хочу. На встречу приеду.

Аватара пользователя
sidney
Мастер
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 02.12.2009 19:19
Город: Север
Сейчас езжу на: S203 CDI + W168 CDI
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение sidney » 28.04.2010 15:05

Gonza писал(а): Я предлагаю темку эту закрыть и отправить в архив для истории!
Какие будут предложения?
Целиком "за". В этом месте (http://mercedes-club.by) читать все это было несколько странно, никак не ожидал увидеть. От Кости AMG слышал краем уха некую предысторию, но в вдаваться в подробности не стал, ибо не затем сюда пришел. Закрывай!
Нам нужен мир, и желательно весь.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Gonza » 28.04.2010 15:26

Ну ладушки.
Раз продолжаем, значит продолжаем.
...а теперь внимание это я ЭТОТ клуб обозвал колхозом. И это имя стало как бы нарицательным :) Причина проста и не имеет никакого отношения к личностным неприятиям. Причина в системе управления. Т.е. здесь все решает колхоз :), а там монарх (mbclub.by)...
Вадим!
Ты плохо знаешь структуру управления колхозом!
В колхозе есть Председатель! Он же Царь, он же Бог и он же Воиский начальник!!!
Т.е. все тобою сказанное о системе управления относится к исключительно к мбклубу.

Ты прекрасно знаешь как оно у нас!
В любом деле должен быть тот, кто на себе сводит и координирует всю деятельность клуба. Сводит, а не губит. В этом и разница. К сожалению, там этого нет. Тут - понять до сих пор не могу.
Раньше ты говорил, что система без царя клуба в принципе нежизнеспособна! А сейчас уже понять не можешь.

Да, мы не без косяков, а кто идеален?
Про звук - это отдельная песня! Человек пропиарился ... и исчез. Мне уже давно говорили закрыть этот раздел нах!

Но посмотри правде в глаза.
1. Мы реально открыты с декабря 2009! Всего 4 месяца!!!
2. Мы есть во всех поисковиках! Т.е. нас может найти любой страждущий
3.Наш Теходтел переплюнет их, этажа на 3!!! У нас всего один человек не получил квалифицированную техническую помошь в ремонте (да и то не смог описать своипроблемы)!!!! Вся информация - собственная! Нам не потребовалось тырить структуру с другого очень уважаемого форума!
4. У нас "не душат" пользователей! Все равны и все живут по Правилам клуба (которые не правятся в угоду Администрации)
За все время у нас нет ни одного забаненого пользователя! Даже Вовка "успокоился" :)
5. Мы не гонимся за количеством членов клуба, поэтому членство платное, но возможность стать членом есть у каждого!
Есть возможность стать даже членом "Mercedes-Club Group" - бесплатно! Но только за заслуги перед Клубом!!!!
И мне смешно слышать что менее 100 уе в год - это мега-сумма! Этож по 8 в месяц! Один раз пива не попить! ;;-)))
Но самое главное что это членство РЕАЛЬНО, а не абстрактная карточка и полные штаны понтов!
В общем у людей ещь выбор!

Лениво дальше плюсовать ...

А теперь скажи, что изменилось там с момента нашего ухода?
Я бы и сам мог написать, но опять заклеймят :)
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Gonza » 28.04.2010 15:32

Эх, забыл совсем!

Да, движухи у нас малова-то. Но это связано с вполне земными проблемами (семьи, малолетние дети и т.д.)
Нет у нас пока настоящего "буйного" массовика-затейника! Но поверь мне на слово - будет!

Но ...
Лично я не стал бы называть пьянки на природе - мероприятием! ;;-)))
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение Great and terrible » 28.04.2010 16:01

А теперь скажи, что изменилось там с момента нашего ухода?
Я бы и сам мог написать, но опять заклеймят
а че клеймить то.... в целом ты прав. Что тут, что там. Что изменилось ?
Думаю ничего, кроме периодических обострений терок :)
Лично я не стал бы называть пьянки на природе - мероприятием!
ИМХО. Это под каким соусом подать. Одно дело мы с тобой бухнем, а другое дело - когда бухнем под предлогом чего-то. Ну к примеру ..... День Святого Мерседеса. Международный Мерсодень. и т.д. Тут уж как фантазия, и как реализуешь. Просто этим надо заниматься. Будешь удивлен, но подготовка к нормальному мероприятию занимает месяцы, а не .... давайте соберемся и откроем сезон. Вопрос в другом, кто будет эти месяцы оплачивать ? И тут вылазит другая проблема. А денех ниукого нет. И понеслось. И так и купаются все в дерьме поуши.

Раньше ты говорил, что система без царя клуба в принципе нежизнеспособна! А сейчас уже понять не можешь.
я и счас так говорю. Высшая степень демократии - это диктатура. И тут главное золотая середина. К сожалению. Поверь, если бы не паровоз, то ни одно бы значимое мероприятие в Беларуси не состоялось бы. Паровоз ни клуб, а именно личность. Айк (рейсинг), Виски (Хундай), Кожура (стритрейсинг), Хенк (байкеры) и т.д. Именно они тянут идею и являются вдохновителями. Уже потом в работу включаются подразделения обеспечения (реклама, осуществление, финансы и т.д.). Я радел именно за то, чтобы был номинальный царь, и была свобода подчиненных. Чтобы именно подчиненные отвечающие за конкретный участок работы делали во благо всего коллектива. У нас же как на стандартной белорусской фирме, сначала докажи начальству, а потом она внесет нежизнеспособные коррективы, т.к. оторвано от реальной жизни.

Все вышенаписанное - это мысли в слух не притендующие на истину. Мозг и так кипит.
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
danila69
Мастер
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 01.12.2009 01:32
Город: Столица
Сейчас езжу на: W163 ML270Cdi
Контактная информация:

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение danila69 » 28.04.2010 18:19

заканчивайте!
лень читать уже
Изображение

Аватара пользователя
AMGuest
Mercedes-Club Group
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.09.2008 11:58
Город: столичный пригород
Сейчас езжу на: работу-с работы

Re: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ

Сообщение AMGuest » 28.04.2010 19:56

danila69 писал(а):заканчивайте!
лень читать уже
+1
A-class - уникальный как и ТЫ!

Закрыто