Страница 1 из 1

плохо заводится. нужна помощь!

Добавлено: 29.12.2010 19:35
ангел
Уважаемые соклубники. Мурзик заводится со 2-3 и т.д. раза. Проверялась компом-ошибки отсутствуют напрочь. Заменены- свечи, топливный фильтр(время им подошло на замену), температурный датчик. От всех манипуляций лучшего завода не происходит. Предложили переписать мозги, а я сомневаюсь надо ли это? Помогите!!!

Re: плохо заводится. нужна помощь!

Добавлено: 29.12.2010 20:58
sidney
Сильно похоже вот на этот топик, как мне кажется - Глохнет на холостом ходу
Вообще это болезнь у бензиновых Ашек, по моим наблюдениям. Подтянутся местные гуру, может посоветуют что толковое (я не имею ни малейшего представления - если это расходомер, то видятся ли какие ошибки Старом при этом или нет)

Re: плохо заводится. нужна помощь!

Добавлено: 30.12.2010 00:27
Gonza
ангел писал(а):Уважаемые соклубники. Мурзик заводится со 2-3 и т.д. раза. Проверялась компом-ошибки отсутствуют напрочь. Заменены- свечи, топливный фильтр(время им подошло на замену), температурный датчик. От всех манипуляций лучшего завода не происходит. Предложили переписать мозги, а я сомневаюсь надо ли это? Помогите!!!
Искренне сочувствую!
Действительно иногда помогает перешить мозги на новое ПО, но ... к сожалению, даже если и поможет, то это только оттяжка времени!!!
Следующей зимой все заново "обостриться".
Ваши шансы 1 к 100, что не поможет.

Советую попробовать, но деньги платить только в том случае, если на холодную (после ночевки на улице) заведется в -5

Re: плохо заводится. нужна помощь!

Добавлено: 31.12.2010 14:07
ангел
Спасибо.