Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Разговоры обо всем и ни о чем
Ответить
Аватара пользователя
AMGuest
Mercedes-Club Group
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.09.2008 11:58
Город: столичный пригород
Сейчас езжу на: работу-с работы

Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Сообщение AMGuest » 30.12.2009 12:47

Как обычно, нежданно-негаданно пришла зима. Ещё, наверно в июле, дорожники браво отрапортовали о мегатоннах заготовленной песчано-соляной смеси, о том что закуплена и смазана снегоуборочная техника (разумеется отечественного производства), и что они готовы к схватке со снежной стихией. Но вот незадача, снегопады начались не как планировали дорожники, в середине августа, а, вот незадача, в ДЕКАБРЕ. Видно дорожники "перегорели"... Во время первого снегопада в декабре, я видел на дорогах Минска за все время, наверное машин 15 снегоуборочных, из них 10 на "главной дороге страны". А во время вчерашней завеи только машин 5. Как вы оцениваете работу дорожников?
A-class - уникальный как и ТЫ!

Аватара пользователя
IgorScorp
Mercedes-Club Group
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23.10.2008 13:40
Город: Минск
Сейчас езжу на: кваттре
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Сообщение IgorScorp » 30.12.2009 12:53

По мне - чем хуже они будут работать, тем мне лучше! О как, неожиданно?! А просто мне надоел страшный серо-черный вид города... а так - все белым-бело - красота!!!! :)
А ездить мне ничего не мешает, предвосхищая Ваши вопросы... вчера, 29.12.2009 по городу наездил около 120 км. - скорость доходила до 100 км/ч... это так, чтоб было понятно насколько мне не мешает снег :hi_hi_hi:
Нет ничего более дорогого, чем дешевое.

6A3AP

Re: Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Сообщение 6A3AP » 30.12.2009 14:25

Машерова вчера отодраили даже для пешиков. А вот чуть отдалиться от центра нихера не чищено, в Лошице днем был мрак... на Шаранговича тоже.

Утром сегодня вроде было полегче, но и то потому что снега ночью не было. Хотя в районе Пушкинской кроме Жукова и самой Пушкинской нихрена не чищено.

Аватара пользователя
Stas
Mercedes-Club Group
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24.05.2009 00:31
Город: Минск
Сейчас езжу на: ЗАЗ 966
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Сообщение Stas » 30.12.2009 15:11

IgorScorp писал(а):По мне - чем хуже они будут работать, тем мне лучше! О как, неожиданно?! А просто мне надоел страшный серо-черный вид города... а так - все белым-бело - красота!!!! :)
А ездить мне ничего не мешает, предвосхищая Ваши вопросы... вчера, 29.12.2009 по городу наездил около 120 км. - скорость доходила до 100 км/ч... это так, чтоб было понятно насколько мне не мешает снег :hi_hi_hi:
Согласен, мне тоже нравится такая "сказка" а еще на дорогах стало меньше машин, это тоже плюс.

6A3AP

Re: Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Сообщение 6A3AP » 30.12.2009 16:00

еще на дорогах стало меньше машин
Сегодня - да, вчера - нет.

Аватара пользователя
Шабер
Студент
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27.12.2009 23:20
Город: Полоцк
Сейчас езжу на: C200CDI Esprit,T-mod
Откуда: Полоцк

Re: Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Сообщение Шабер » 31.12.2009 01:19

Поприбивал бы этих дорожных уродов (мягко говоря) уже два стекла фар рассадил и на новый лобовик поймал камень, посыпают дороги булыжниками уб...ки

Аватара пользователя
Stas
Mercedes-Club Group
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24.05.2009 00:31
Город: Минск
Сейчас езжу на: ЗАЗ 966
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Сообщение Stas » 31.12.2009 01:21

Шабер писал(а):Поприбивал бы этих дорожных уродов (мягко говоря) уже два стекла фар рассадил и на новый лобовик поймал камень, посыпают дороги булыжниками уб...ки
Судя по всему это в Полоцке. В Минске такого не замечал, мне кажется, что у них сейчас (дорожников) какая та новая смесь.

Аватара пользователя
Шабер
Студент
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27.12.2009 23:20
Город: Полоцк
Сейчас езжу на: C200CDI Esprit,T-mod
Откуда: Полоцк

Re: Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Сообщение Шабер » 31.12.2009 01:49

Это трассы Полоцк-Минск, Полоцк-Витебск и т.д.

Аватара пользователя
AMGuest
Mercedes-Club Group
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.09.2008 11:58
Город: столичный пригород
Сейчас езжу на: работу-с работы

Re: Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Сообщение AMGuest » 31.12.2009 09:34

Stas писал(а): В Минске такого не замечал, мне кажется, что у них сейчас (дорожников) какая та новая смесь.
Судя по всему, история с разбитыми стеклами в 20 машинах возле проходной МАЗа мимо тебя прошла???
A-class - уникальный как и ТЫ!

Аватара пользователя
sidney
Мастер
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 02.12.2009 19:19
Город: Север
Сейчас езжу на: S203 CDI + W168 CDI
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Дорожники VS Внезапно наступившая зима

Сообщение sidney » 31.12.2009 14:35

Вообще разница в очистке улиц по сравнению с прошлыми годами просто убивает. В Полоцке/Новополоцке еще ни разу с начала зимы не видел снегоуборочной машины на дороге. Езжу каждый день, не очень много - но тем не менее. На дороге - каша, и ни малейших попыток ее убрать. Деньги кончились?
Нам нужен мир, и желательно весь.

Ответить