Страница 1 из 1

Купил Мерс 124 и столкнулся с проблемой

Добавлено: 08.12.2013 00:12
WAko
Народ я столкнулся с очень не приятной ситуацией, мля купил сегодня мерс W124 1995 объем 3.2 бензин рядная шестерка, короче проверяли ее заранее везде говорили все хорошо, хорошее состояние ну вот я купил пол дня ездил радовался, все супер, заправился 95 всего на 300р!!! поехал ставить зимнюю резину,приехал машина начала троить,заглушил завел не троит я думаю ну херня, все поставил зимнюю резину радостный еду домой,останавливаюсь на светофоре она троит, еду дальше чувствую что динамика пропала и мощь, еду дальше все сильнее начало вонять в салоне бензином, начал мотор дымить чихать с выхлопа (стрелять) и заглох,открываю копот там все ровно чисто, завожу она глохнет что я жму на педаль газа что не жму, опять открываю капот, открываю крышку куда заливается масло а там воняет бензином очень сильно, да когда машина дымила воняло с трубы тоже очень сильно, позвонил другу он мне привез бенз 92 мы залили машина завилась,но так же троит и дымит, динамика упала, где я встал до моего дома ехать ну максимум 5 км,если не меньше, приехал к дому начал идти такой звук как будто я купил дизель, но это на холостых когда едешь такого нету, мля неужели меня так дико на...бали или я просто залил херню,что мне делать завтра,что менять попал ли я, подскажите пожалуйста настроение паршивое если можно пожалуйста по факту,заранее благодарен.

еки никакие не горят, дым густой белый и очень сильно воняет бензином и режет глаза,я даже не знаю что думать и что делать...(((

Какой дикий ремонт меня ждет? поршня,кольца или уже могу выкинуть мотор ??

Re: Купил Мерс 124 и столкнулся с проблемой

Добавлено: 08.12.2013 01:11
Gonza
Тут дружище тебе никто ПО-ФАКТУ не сможет помочь.
Такие косяки по интернету не лечатся. :a_g_a:
Нужно искать спеца по месту.

Re: Купил Мерс 124 и столкнулся с проблемой

Добавлено: 08.12.2013 01:23
WAko
Ну что это может вообще то быть?

Re: Купил Мерс 124 и столкнулся с проблемой

Добавлено: 08.12.2013 10:30
6A3AP
Троит - не работает цилиндр(ы), оттуда бензин и дым и т.д.
У тебя там 104-ый мотор уже с нормальным инжектором. Он не сильно сложный.
Попробуй глянуть все провода и катушки, доступ туда простой, скидываешь большой воздушный патрубок, 4 болта с шестигранниками на 5 и все на виду. На 104-ым моторах проводка это болезнь. За компанию можно сразу и свечи новые правильные поставить.