Бензин 95 G-Drive на заправках Газпромнефти. Стоит лить?

Разговоры обо всем и ни о чем
Ответить
Yurken
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.2010 18:40
Город: Минск
Сейчас езжу на: MB c200 2004 г.

Бензин 95 G-Drive на заправках Газпромнефти. Стоит лить?

Сообщение Yurken » 14.01.2014 23:08

Форумчане, может кто ездил уже на этом бензе? Поделитесь впечатлениями! Действительно ли изменяется динамика, как это расписывается на сайте Газпромнефти? Я всегда как-то с опаской относился к бензинам с присадками. Может зря?

Аватара пользователя
Stas
Mercedes-Club Group
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24.05.2009 00:31
Город: Минск
Сейчас езжу на: ЗАЗ 966
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Бензин 95 G-Drive на заправках Газпромнефти. Стоит лить?

Сообщение Stas » 14.01.2014 23:12

Yurken писал(а):Форумчане, может кто ездил уже на этом бензе? Поделитесь впечатлениями! Действительно ли изменяется динамика, как это расписывается на сайте Газпромнефти? Я всегда как-то с опаской относился к бензинам с присадками. Может зря?
Именно про наш (Газпром) не скажу но в автопередаче "Пятая передача" Тестили всякие такие бензины и на расход и на мощность. Так вот разница составила 1% хуже не было да и лучше тоже - маркетологи.

Аватара пользователя
Барс
Студент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07.01.2012 15:49
Город: Матвеев-Курган
Сейчас езжу на: А180 W169

Re: Бензин 95 G-Drive на заправках Газпромнефти. Стоит лить?

Сообщение Барс » 15.01.2014 07:46

Stas писал(а):
Yurken писал(а):Форумчане, может кто ездил уже на этом бензе? Поделитесь впечатлениями! Действительно ли изменяется динамика, как это расписывается на сайте Газпромнефти? Я всегда как-то с опаской относился к бензинам с присадками. Может зря?
Именно про наш (Газпром) не скажу но в автопередаче "Пятая передача" Тестили всякие такие бензины и на расход и на мощность. Так вот разница составила 1% хуже не было да и лучше тоже - маркетологи.
Согласен, а указанный 1% - это естественные ошибки измерений-вычислений.
WDD1690321J882381

Ответить