

За такое точно руки поотрывать надо думаю...

просто хорошее авто. и желание выделиться из толпы! ничего в нем смешного и ужасного нет.Stas писал(а):Вот мечта Ара-тюненга http://moman.pl/autaklientow/MercedesW1 ... _dawid.htm
я кстати тоже не соглашусь, что Ара-тюнинг.Вот мечта Ара-тюненга
недалеко от Сушивесла на притыцкого стоит еще хуже вариант, архи хром, уши хром, фары зад перед хром, захромировать бы хозяина в тазик с битоном и в свислочь.6A3AP писал(а):Вот такого Ашота почти каждое утро встречаю у Белой вежи. На морде решедко со звездой, и по моему по контуру фар тоже хром.
Впереди думаю в планах у него мыльницы зеркал в хром.
За рулем естественно Ашот.
Навеяло...dimaw210 писал(а):вот как то так
знаю что баян.. просто под руку попалось....6A3AP писал(а):Вы батенько баянист. Вам почетный баян года!
Кратенькая объявка, но информативная.bronik писал(а):Вот таким писателям надо руки выдергивать. Складывается впечатление, что вместо уроков русского, человек на малине пропадал.
http://av.by/advpublic/advpublic.php?ev ... _id=733145
Слушайте, а такие углы установки колес - этож пипец резине и рулевому?Шабер писал(а):занятный экземплярниггермобиль какой то
Прикол - S -ка сарай.Шабер писал(а):А разве были такие стосорокеты или это тунинх?