Gonza писал(а):
Просто насмотрелся уже в этой жизни на "плоды бесплатных ремонтов"
Гена, брат туда погнал машину не потому что там дешевле. Просто там он уже что-то когда-то делал.
В итоге в коробку никто не лазил конечно (скорее всего был "испорченный телефон", т.е. инфа не из первых рук). Оказалось банально и тупо проблемы с контактами на генераторе. То ли окислились то ли плохо зажаты были ,я уже не вдавался в подробности.
Короче машина уехала, вроде всё хорошо.
А вот почему тогда не заводилась - скорее всего действительно из-за соляры.
И ещё - появился новый глюк - от одного ключа машина заводится и едет, всё порядке, а от второго ключа только заводится, а вот коробку не даёт переключать. Что это может быть - вообще не понимаю.
Max_rulez писал(а):вот и покупай потом такие машины после того как такие Специалисты из Челябинска туда везде свои криворукие ручки приложили,
тише-тише, никто там не лазил в те узлы в которых ничего не понимают.
Max_rulez писал(а):спроси на всякий случай у ребят сколько ремонт или б/у твоей Акпп 7G станет.
Зачем? С коробкой всё в порядке. Масло заменено было сразу как купили машину.
Конечно, на диагностику подъехать стОит, тем более с ключом непонятка. Посоветовать посоветую, но заставить не смогу.
