Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Разговоры обо всем и ни о чем
Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Alia » 18.06.2012 11:39

как это все бесит!
как можно сравнивать несравнимое!?
у нас проблемы с парковкой ? пересади всех на велосипеды - у нас будут проблемы с парковкой велосипедов.
Эти велики ( которые денег стоят ) будут таскать в поликлинику, в магазины, на почту (о,сюда особенно стоит с велосипедом прийти) и каждый будет сунуться со своим добром,потому с процессом велосипезации обязательно разрастется велосипедная преступность! И будут все бычить на каждого велосипедиста, загрязнять ему мозг за то ,что он не загрязняет окружающую среду. И это вам не Европа,где подошел к стоянке прокатной,сунул еврик, взял велик,доехал до точки назначения, оставил в правильном месте и счастлив! Shurik прав, когда сказал, что белорус будет есть то,что есть невозможно ,но будет ездить на дорогой тачке, а не только для того ,чтобы испытывать удовольствие от езды, а еще и для того, чтобы показать окружающим,как он успешен и жизнь удалась! Автомобиль до сих пор индикатор успеха. Откуда взялось выражение ЛОХ ПЕДАЛЬНЫЙ?

Аватара пользователя
alex-37
Мастер
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 11.01.2012 23:04
Город: Минск
Сейчас езжу на: иногда на спринтере
Поблагодарили: 2 раза

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение alex-37 » 18.06.2012 12:28

Не ну если велик, то мерседес. :za_da_va_la: :-)

http://www.autoforum-spb.ru/Article_12337.html
_________________________________
Мы научим весь мир ПЕРЕЖИМАТЬ! (с)

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Alia » 18.06.2012 12:38

alex-37 писал(а):Не ну если велик, то мерседес. :za_da_va_la: :-)

http://www.autoforum-spb.ru/Article_12337.html
во клёво!
вот с этого и надо было начинать :)

Аватара пользователя
alex-37
Мастер
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 11.01.2012 23:04
Город: Минск
Сейчас езжу на: иногда на спринтере
Поблагодарили: 2 раза

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение alex-37 » 18.06.2012 12:48

Alia писал(а): во клёво!
вот с этого и надо было начинать :)
поздно тему заметил. :-)

А так да - я за пазитифф. :dan_ser:
_________________________________
Мы научим весь мир ПЕРЕЖИМАТЬ! (с)

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Great and terrible » 18.06.2012 13:23

Shurik прав, когда сказал, что белорус будет есть то,что есть невозможно ,но будет ездить на дорогой тачке, а не только для того ,чтобы испытывать удовольствие от езды, а еще и для того, чтобы показать окружающим,как он успешен и жизнь удалась!
это да и применимо сейчас. Но в недалеком будущем...бензик растет и рано или поздно он примерно сравняется с соседними странами. Это вопрос времени. Вот только доходы белоруса не растут, покупательская способность падает и цена за литр бензина под 1,5-2 $ которая относительно спокойно сглотнется соседями, у нас вызовет катастрофу.
с процессом велосипезации обязательно разрастется велосипедная преступность!
скажу как велосипедист. Она уже сейчас есть и сумашедшая. Оставить вел в подьезде - это огромный стрем.
И это вам не Европа,где подошел к стоянке прокатной,сунул еврик, взял велик,доехал до точки назначения, оставил в правильном месте и счастлив!
а вот эт уже косяк нашего бизнеса. Я уже задумался над расширением :)
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Alia » 18.06.2012 13:45

В таком случае желаю удачи в расширении :)
предлагаю для начала купить пару-тройку тысяч великов и просто раздать их на улице :a_g_a: чтобы для начала хоть немного насытить людей халявными велосипедами :a_g_a:

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Great and terrible » 18.06.2012 13:47

предлагаю для начала купить пару-тройку тысяч великов и просто раздать их на улице чтобы для начала хоть немного насытить людей халявными велосипедами
здесь больше вопрос логистики
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5819
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Gonza » 18.06.2012 15:21

Great and terrible писал(а):
Да и машин высокого класса на улицах меньше нашего.
на улицах машин высокого класса НАМНОГО меньше нашего. Я что-то не припомню, чтоб стадами ездили Каены, Прады, Круизеры 200, Лексусы и т.д. С нами по количеству таких машин может сравниться, наверное только Эмираты. Новых машин - да, больше у них на порядки и то не везде. Это зависит от районов Германии (если речь про нее).
Это связано не с уровнем жизни, а с элементарной экономией:
1. кредит под 5% у них это дорого. У нас же и 50% это нормальна
2. Сдав старый автомобиль получаешь бонус на покупку нового
3. Экологический налог и страховка просто переваливают все разумные траты на старый авто. BMW E34 с мотором 2,5 литра спокойно страховка в год может переваливать стоимость самого авто.
4. Реальная политика местных автопроизводителей.
5. Машина в привычном смысле средство передвижения, а не предмет дрочки.
А никогда не задавался вопросом почему вся эта хрень происходит именно в странах "старой Европы"?
И это ... китайцев не трогаем! ;;-)))
Great and terrible писал(а):На паралельном сайте я выкладывал видео, сделанное мной в Израиле и Палестине. При зарплате под 3000 $ почему то все машины - это японцы 91-95 года. Самая покупаемая машина в автосалоне - Мазда 2 (маленькая потому что).
Ну тут ты маханул. Очень и очень некорректно сравнивать эти две страны! Израиль и Палестина - это северный и южный полюс!!!
Про Израиль почти все правильно. Вошкаются практически одни японческие автосы. Среди которых явный чемп - Мазда. Только одно уточнение - это Мазда-3. Которую назвать малюткой, как-то язык не поворачивается.
А вот Палестина - это совершенно отдельная песня. :a_g_a:
Я сча фоток троху повыкладываю (тэкскать фотофакты)
Собственно нас же интересует не уровень жизни там у них. А ВЕЛОСИПЕДИРОВАННОСТЬ других стран, ну и количество "крутотачек" на душу населения.
Вот для начала фоты доказывающие, что разговор именно об этих странах и автор не бздить:
Ну тут итак все понятно... "Земля блин обетованная ..." :)
Ну тут итак все понятно... "Земля блин обетованная ..." :)
BETHLEHEM - по-русски ВИФЛЕЕМ.<br />Город в котором по преданиям родился Исус. Он расположен на западном берегу реки Иордан и находящийся под управлением Палестинской национальной администрации.
BETHLEHEM - по-русски ВИФЛЕЕМ.
Город в котором по преданиям родился Исус. Он расположен на западном берегу реки Иордан и находящийся под управлением Палестинской национальной администрации.
Стена разделяющая Израиль от Палестины. Фото сделано с палестинской стороны.
Стена разделяющая Израиль от Палестины. Фото сделано с палестинской стороны.
Теперь вернемся к нашим "баранам".
Палестина
Я был "шокирован" таким количеством НОВЫХ Mercedes-Benz в стране, где еще совсем недавно была война! Такое чувство, что их там больше, чем в Германии и однозначно намного больше чем у нас!

Эти фотки сделаны возле границы с Израилем, с двух сторон дороги. И поверьте мне на слово эта дорога не возле какой-нить администрации.
Не успел сфотить, но видел "палестинку в одеждах" на W221.
4.JPG
5.JPG
Теперь что касается велосипедов... Тут все просто - ИХ НЕТ ВААЩЕ, ни велосипедов ни дорожек ;;-)))
Обычная Вифлеемская улица
Обычная Вифлеемская улица
Площадь перед Храмом РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. Второй по значимости храм в православии !!!<br />Вы себе не представляете, что там творится в будние дни...Народу капец.<br />Казалось бы разрешить въезд только великам и все! Места станет в разы больше ...<br />Ан нет! Въезд запрещен ТОЛЬКО автобусам. И запрещен исключительно потому, что два автобуса не разминутся на презжей части :)<br />Кто-нибудь видит велосипедиста? Ну или рикшу? Ну или место, где можно &quot;припарковать&quot; велосипед
Площадь перед Храмом РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. Второй по значимости храм в православии !!!
Вы себе не представляете, что там творится в будние дни...Народу капец.
Казалось бы разрешить въезд только великам и все! Места станет в разы больше ...
Ан нет! Въезд запрещен ТОЛЬКО автобусам. И запрещен исключительно потому, что два автобуса не разминутся на презжей части :)
Кто-нибудь видит велосипедиста? Ну или рикшу? Ну или место, где можно "припарковать" велосипед
Внимательный комрад может задаться вопросом: "Таки если в этот храм толпами ломяццо туристы, то понятно что они это делают не на велосипедах?"
Отвечаю: "Конечно же, туристы в этот храм ходят тупо пешком! Но в него ежедневно приезжают на работу пара сотен человек (священники, строители, уборщики, электрики и т.д.). "
Тупо улица Вифлеема<br />Кто-нить видит разметку для велосипедистов?
Тупо улица Вифлеема
Кто-нить видит разметку для велосипедистов?
Теперь перемещаемся в ...
ИЗРАИЛЬ
Я проехал его поперек. От Тель Авива до Иерусалима и Мертвого моря.
Я там сильно не упирался с фотками, но пару любопытных для нас мест я нашел.
Итак, Иерусалим, подъезды к Старому городу (по городу - только пешком!), опять же народу уйма нечеловеческая, автосов - немерено.
Но попробуйте поискать глазами велосипедиста, ну или хотя бы дорожку для велосипедистов...
Нету их !!!!!
На заднем плане - Старый Иерусалим
На заднем плане - Старый Иерусалим
Стоянка такси недалеко от Старого Иерусалима
Стоянка такси недалеко от Старого Иерусалима
По правде говоря, я видел пару евреев на великах. Но их не больше, чем наших "полоумных" велолюбителей. ;;-)))
Теперь пару фоток по ходу дороги на Мертвое море ...
Фотографировалась точка -150 метров от уровня моря!<br />Оп-па... А кто-то мимо пронесся? Наверно еврей-голодранец на мазде? :)
Фотографировалась точка -150 метров от уровня моря!
Оп-па... А кто-то мимо пронесся? Наверно еврей-голодранец на мазде? :)
Фотографировалась гора на которой Сатана 40 дней стращал нашего Исуса и город Иерихон!<br />Оп-па... У тут кто-то мимо пронесся? Наверно брат того еврея-голодранца на мазде? :)
Фотографировалась гора на которой Сатана 40 дней стращал нашего Исуса и город Иерихон!
Оп-па... У тут кто-то мимо пронесся? Наверно брат того еврея-голодранца на мазде? :)
Ну и напоследок Алания (Турция)
Обычная улица в Алании
Обычная улица в Алании
В турции ни великов, ни конечно же разметки - НЕТ. Все кто не на машинах - ездиють на скутерах !!!
Great and terrible писал(а):Опять таки мысль - там не встретишь сантехника на Круизере, а у нас легко.
Вадим!
Да бог с ними с сантехниками.
Я видел именно Кукурузер-200 посреди бедуинскойго стойбища !!!
Вот где картина была ;;-)))
Great and terrible писал(а):Отвожу пару лет, чтоб окончательно здесь всех поставили на колени и вернули на землю бренную и впуть на велосипедах. А бред, не бред - время все расставит по местам.
Ой ли?
На моей памяти третья волна пошла.
То закрывают центр от движения, то опять открывают, но понаделают платных стоянок, теперь вот очередное обострение бреда - "Минск велоцентр европы" !!!

Хорошо хоть ты на деньги спорить не стал :a_g_a:
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5819
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Gonza » 18.06.2012 15:58

Great and terrible писал(а):
Я могу всю эту статью развинчевать, но просто будет очень много букав.
а ты кратко :)
Ну если кратко, то
Как жеж запарили уже "мечтатели-дебилы" со своим центром города и велосипедами. :a_g_a:
У нас в городе нет абсолютно никаких предпосылок, для того чтобы люди начали добровольно пересаживаться на велосипеды !!!
Ни одной, даже самой маломальской !!!

В наших реалиях велосипед в доме - это отличный девайс для активного отдыха (сам подумываю прикупить штучки три).
Это как лыжи зимой! Красотища.

Я вот удивляюсь, почему это никто не кричит: "ВСЕ НА ЛЫЖИ! И НА РАБОТУ и С РАБОТЫ" !!!
Поверьте мне, зимой на лыжах Вы доберетесь до работы и вернее и на много быстрее чем на велике! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А хули нашему народу по поземке, да на лыжах, да по утреннему по морозцу пробежаЦЦо километров 15-20 до работы?
Лепота! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

----------------------------------------------
ЗЫ Интересно, как влияет на эту утопическую идею (я не про лыжи), стоимость акций Минского мото-велозавода? :mi_ga_et:
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Alia » 18.06.2012 16:58

никаким утопическим идиотским идеям и даже действиям не удастся поднять МотоВело-Саманд :ti_pa:

Аватара пользователя
hoower
Гуру
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05.02.2011 23:48
Город: Минск
Сейчас езжу на: W210 Е270CDI avang
Откуда: Минск

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение hoower » 18.06.2012 19:11

О боже! они везде!
http://auto.onliner.by/2012/06/18/ecology-2
Похоже это всерьез, и если это сбудется, по положа руку на фаберже, клянусь подацца в бухари, ибо с них взять нечего..... :ps_ih:


Кажись нашел, откуда ноги пошли расти: http://auto.onliner.by/2012/06/18/parko ... ent_500910

Great and terrible
Гуру
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24.05.2009 08:58
Город: Минск
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Great and terrible » 18.06.2012 19:57

Ген, про Палестину согласен. Был и в Вифлиеме и такси их видел в лонге. Но в корне не соглашусь с Израилем. В корне. Иерусалим - старый город. Там все построено на религии,а вот Тельавив к примеру, хватает там велов. Кстати, все таки Мазда 2. Теперь на твой вопрос, почему идет именно с Европы это. Отвечаю. Вся Европа старая. Города в болшинстве своем строили очень давно и соответсвенно улицы. Все достаточно узкое и малое. Тот же Израиль был образован совсем недавно и фактически его отстроили 50 лет назад. Поэтому в новых городах места вагон, но есть и еще одна причина: ты там летом был или зимой ? Я бы там на велике в 40 градусную жару просто исдох бы. Что касательно дороги на Мертвое море, то я ее проезхал на прокатной машине. Скажу так, там страшно порой ехать, а про велик вообще речь вести смысла нет. Если ты ехал с Иерусалима на Мертвое, то вспомни перепады высот и подьемы в несколько километров и спуски, а еще фактически пустыня.
Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг-друга посылают миллионы людей. 14° 24' 28" South, 71° 18' 0" West

Аватара пользователя
AMGuest
Mercedes-Club Group
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.09.2008 11:58
Город: столичный пригород
Сейчас езжу на: работу-с работы

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение AMGuest » 18.06.2012 20:30

http://auto.onliner.by/2012/06/18/velo-30
Читать внимательно последний абзац.
A-class - уникальный как и ТЫ!

Аватара пользователя
DVL
Студент
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17.11.2010 17:48
Город: Москва
Сейчас езжу на: W163 430 320

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение DVL » 18.06.2012 22:13

хахал лука сделает бульбэндию маленьким китаем 90-ых )))))))

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5819
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Gonza » 19.06.2012 09:00

Great and terrible писал(а):Ген, про Палестину согласен. Был и в Вифлиеме и такси их видел в лонге. Но в корне не соглашусь с Израилем. В корне. Иерусалим - старый город. Там все построено на религии,а вот Тельавив к примеру, хватает там велов. Кстати, все таки Мазда 2. Теперь на твой вопрос, почему идет именно с Европы это. Отвечаю. Вся Европа старая. Города в болшинстве своем строили очень давно и соответсвенно улицы. Все достаточно узкое и малое. Тот же Израиль был образован совсем недавно и фактически его отстроили 50 лет назад. Поэтому в новых городах места вагон, но есть и еще одна причина: ты там летом был или зимой ? Я бы там на велике в 40 градусную жару просто исдох бы. Что касательно дороги на Мертвое море, то я ее проезхал на прокатной машине. Скажу так, там страшно порой ехать, а про велик вообще речь вести смысла нет. Если ты ехал с Иерусалима на Мертвое, то вспомни перепады высот и подьемы в несколько километров и спуски, а еще фактически пустыня.
Вадим!
Мы тут троху не о том диспут открыли:
1. Иерусалимские фотки я давал с видами на дороги общего пользования. Понятно что Иерусалим на половину забит священниками и желающими приложиться к святым местам.
Но Иерусалим - столица, там почти все гос.учереждения и всяческих клерков там тоже пруд пруди.
2. Фотки с дорога на Мертвое море вообще не про велосипеды. Там действительно местами и на машине сцыкотно ехать ... Да и +45 не способствует передвижению на велике. Я давал эти фотки только по тому, что ну далеко не все там летают на ипонцах. Мерседесов полно. Правда в отличии от нас они все новые. Я видел в Вифлееме только один 124 (как них водится в аратюнинге) и один 210-ый... такси в лонге! Но то что автосы там новые, говорит только об уровне жизни среднего класса в Израиле и ни в коей мере о том что у них дорогой бенз или страховка.
3. Ну зато про мазды мы сошлись. Фиг с ним 2 или 3 :hi_hi_hi:

Теперь о такскать красной нити моего поста.
Все эти три страны хотя бы в первом приближении подходят для "велосипедистов в законе"... хотя бы по тому что у них средняя годовая температура +15-17. Т.е. снега не бывает никогда (жара правда зашкаливает) Но ... там НЕТ ПОГОЛОВНОГО ВЕЛОНАСЕЛЕНИЯ !!! Все как и у нас - один в один.
Да и пофиг эта Европа.
В Турции ср.зарплата - 1200-1500 долларов, бензин при этом стоит более ТРЁХ долларов (европа нервно курит со своими 1.5 евро)
Но там НЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ - ВААЩЕ!!!
Мы рассекали по Алании, по старому городу на здоровенном туристическом автобусе и НИГДЕ НЕ СТОЯЛИ В ПРОБКАХ и что самое интересное - останавливались там где нам было нужно!!!
Наш автобус.<br />Все с левой стороны - припаркованы !!!<br />А мы все пошли &quot;отобедать&quot; на другую сторону... Ни одного &quot;би-бипа&quot; не прозвучало, а хавали мы не меньше получаса.
Наш автобус.
Все с левой стороны - припаркованы !!!
А мы все пошли "отобедать" на другую сторону... Ни одного "би-бипа" не прозвучало, а хавали мы не меньше получаса.
Так что сдается мне, "дело с пробоками" не очень связано с шириной улиц и количеством авто. А скорее с грамотной реализацией дорожного движения!

А вот про города старой европы - это совершенно в дырочку!
Города планировались так, чтобы по улицам мог проехать .... один человек с садовой тачкой!!!
Понятно, что при таком раскладе у них проблема пробок в таких старых районах стоит очень остро. Там будут пробки и на великах ;;-))) ;;-))) ;;-)))
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5819
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Gonza » 19.06.2012 09:47

hoower писал(а):О боже! они везде!
http://auto.onliner.by/2012/06/18/ecology-2
Похоже это всерьез, и если это сбудется, по положа руку на фаберже, клянусь подацца в бухари, ибо с них взять нечего..... :ps_ih:
Кажись нашел, откуда ноги пошли расти: http://auto.onliner.by/2012/06/18/parko ... ent_500910
Эта баба з Капенгагену - такая же "дебильная", как и наш этот писатель про велосипеды (см.первый пост)
Они даже наверно засланы к нам с одной планеты (или одной палаты).
Оба "вырваны" из реальной жизни ...

Но вот давайте пройдемся по фактам и докажем, что для нас с Вами, "всеобщая велосипедизация" это добро!
1. Климатические условия
В наших климатических реалиях ездить на велике можно где-то с конца апреля до конца сентября, т.е. 5 месяцев. Отсюда вычеркиваем еще 2-2.5 месяца на дни когда идет или собирается дождь.
2. Социальные условия
В отличии от суко дАрагой Европы, где народ на 99.9% перемещается дом-работа-дом, мы перемещаемся дом-"броуновское движение по делам по городу"-дом. Так вот перемещаясь по делам на велике, государство будут вынуждено обеспечивать для нас как минимум тысячи велостоянок! Вы в это верите?
3. Этические условия
Дорогие мои камрады!
У меня в здании есть один "велосипедист-эколог в законе" ... Бывает и зимой на велике приезжает на работу :ps_ih:
Так вот, когда я его вижу, мне хочется его удавить или дать какую-нить небольшую денюжку ;;-)))
Потому что выглядит он как ВОНЮЧЕЕ И ПОСЛЕДНЕЕ ЧМО !!!
Ну невозможно проехать на работу 15 км на велике и не вспотеть!!! Так что, кто мне собирается на работе выстроить душ?
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Аватара пользователя
Alia
Мастер
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 11.05.2011 16:54
Город: Минск
Сейчас езжу на: W169
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Alia » 19.06.2012 17:19

что и требовалось доказать!У "Мотовело" готовность №1

http://news.date.bs/auto-cars_295838.html

Аватара пользователя
DVL
Студент
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17.11.2010 17:48
Город: Москва
Сейчас езжу на: W163 430 320

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение DVL » 19.06.2012 19:44

Alia писал(а):что и требовалось доказать!У "Мотовело" готовность №1

http://news.date.bs/auto-cars_295838.html
ыыы жжешь)) :-)

Аватара пользователя
hoower
Гуру
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05.02.2011 23:48
Город: Минск
Сейчас езжу на: W210 Е270CDI avang
Откуда: Минск

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение hoower » 19.06.2012 21:45

Комментарий на эту тему адекватного человека:
http://blog.onliner.by/2012/06/19/chast ... mobilistov

Обратите внимание - почти повторяет позицию Геннадия.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5819
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Напрягает ( нехорошое предчувствие)

Сообщение Gonza » 19.06.2012 23:59

hoower писал(а):Комментарий на эту тему адекватного человека:
http://blog.onliner.by/2012/06/19/chast ... mobilistov

Обратите внимание - почти повторяет позицию Геннадия.
:uch_tiv: спасибки конечно...

Просто это позиция абсолютно всех адекватно думающих людей, а не стада с флажками и транспарантами.

ЗЫ. Я вот читаю всю эту дерьмоинформацию про велики и никак не пойму, чем им мешают высокие бортики? :ne_vi_del:
Не могут чтоль перепрыгивать "дорога-тротуар-дорога"? Так такая хрень запрещена ПДД ... :a_g_a:

А вообще "мозги" бы велосипедистам подправить с конфискацией ТС (ну или сообщать родителям на работу ;;-))) ;;-))) ;;-))) ):
1. за езду по тротуарам
2. за езду по пешеходным переходам
3. за езду по перекресткам по диагонали
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Ответить