Не заводится мерседес С230к,при этом стартер отлично крутит

W201 (190), W202, W203, W204

Модератор: Gonza

Правила форума
Внимание!
В этом разделе общаемся только по техническим вопросам для Mercedes-Benz C-class
Ответить
Димарик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.05.2015 16:46
Город: Междуреченск
Сейчас езжу на: Mersedes C230k w203

Не заводится мерседес С230к,при этом стартер отлично крутит

Сообщение Димарик » 18.05.2015 16:50

Здравствуйте возникла такая мягко говоря проблема. Появилась надпись на приборке Battery Alternator Visit Workshop,c этим сообщением приехал вечером домой.Машина при этом отключила магнитолу.На следующий день завел машину,ошибка пропала но через пару часов езды дисплей вновь загорелся красным цветом. Поставил новый аккум, ошибка появилась спустя минут 15 езды.Сегодня машина вообще не завелась,при этом стартер отлично крутит.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.WIN wdbrf0j05f577975.

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Не заводится мерседес С230к,при этом стартер отлично кру

Сообщение Gonza » 20.05.2015 17:46

Димарик писал(а):Здравствуйте возникла такая мягко говоря проблема. Появилась надпись на приборке Battery Alternator Visit Workshop,c этим сообщением приехал вечером домой.Машина при этом отключила магнитолу.На следующий день завел машину,ошибка пропала но через пару часов езды дисплей вновь загорелся красным цветом. Поставил новый аккум, ошибка появилась спустя минут 15 езды.Сегодня машина вообще не завелась,при этом стартер отлично крутит.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.WIN wdbrf0j05f577975.
смотри для начала генератор
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Магомед-Эмин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.07.2015 04:18
Город: Грозный
Сейчас езжу на: Мерседес с180 w202

Re: Не заводится мерседес С230к,при этом стартер отлично кру

Сообщение Магомед-Эмин » 07.07.2015 04:31

Всем привет! У меня такая проблема машина мерседес с180 w202 1995 г.в. ехал по городу и рас обороты начали играть машина прыгать как-будто бензин заканчивается и заглохла пытался завести мотор крутится но не заводится даже не хватает,пошёл на заправку принёс бензина залил все то же самое. В итоге на буксире во двор притащил. Поспрашивал у ребят в итоге заменил свечи они были мокрые от бензина, потом сказали это неисправный бензонасос вот и заливает их, заменил его и топливный фильтр опять пытаюсь завести мотор крутится но не хватает, снова открутил свечи и эти тоже мокрые. Кто с таким сталкивался? Помогите ребята! Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Gonza
Mercedes-Club Group
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: 24.07.2008 00:51
Город: Минск
Сейчас езжу на: GLK350 CDI
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Не заводится мерседес С230к,при этом стартер отлично кру

Сообщение Gonza » 07.07.2015 15:48

Магомед-Эмин писал(а):Всем привет! У меня такая проблема машина мерседес с180 w202 1995 г.в. ехал по городу и рас обороты начали играть машина прыгать как-будто бензин заканчивается и заглохла пытался завести мотор крутится но не заводится даже не хватает,пошёл на заправку принёс бензина залил все то же самое. В итоге на буксире во двор притащил. Поспрашивал у ребят в итоге заменил свечи они были мокрые от бензина, потом сказали это неисправный бензонасос вот и заливает их, заменил его и топливный фильтр опять пытаюсь завести мотор крутится но не хватает, снова открутил свечи и эти тоже мокрые. Кто с таким сталкивался? Помогите ребята! Заранее спасибо!
1. Насос заливать свечи не может - это раз.
2. Если свечи заливаются смотреть либо датчик температуры либо расходомер
------------------------------------
Клубный СЕРВИС

Я не участвую в социальных сетях!
Через вайбер, скайп и тэдэ, советов по ремонту не даю!
Пожалейте свое время. Телефон придумали в 1876 году! Пользуйтесь.

Ответить